Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Новые подробности о Subaru Forester 2009

Новые подробности о Subaru Forester 2009
Полная версия

Автомобиль на фотопредназначен для рынка США. Американские покупатели смогут увидеть его уже в январе на мотор-шоу в Детройте.

Как утверждает руководство Subaru, новый Forester построен с использованием самых современных технологий в области комфорта и безопасности, а также все больше и больше становится похожим на настоящий кроссовер. По традиции, новинка получила систему симметричного полного привода, а также дисковые тормоза на все четыре колеса. Под капотом машины разместится 2,5-литровый оппозитный мотор с турбонаддувом. В комплектации с механической коробкой передач автомобиль будет оснащен противооткатной системой. Также отметим появление навигации и аудиосистемы с возможностью воспроизведения файлов формата MP3. У официальных дилеров марки в США автомобиль появится весной 2008 года. В Европе его ждут в конце марта, либо в начале апреля.

Подпишитесь на «За рулем» в

26.12.2007
Поделиться: