Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

BMW оказывает помощь пострадавшим от землетрясения в Китае

BMW оказывает помощь пострадавшим от землетрясения в Китае
Полная версия

Китайские подразделения BMW мгновенно отреагировали на катастрофу в Китае, произошедшую 12 мая, и предложили свою помощь пострадавшим. Уже на следующий день после землетрясения Китайскому Красному Кресту было предоставлено 1 миллион юаней и три автомобиля BMW X3. Одновременно всем дилерам BMW и клиентам был направлен призыв предложить свою помощь пострадавшим, в результате начался сбор пожертвований и организована донорская акция, продолжающаяся до сих пор.

«Следуя нашему девизу: «Человечность, благотворительность и участие», концерн BMW Group немедленно принял меры по оказанию помощи. Это свидетельствует об общественной ответственности, которую приняло на себя предприятие. Мы искренне благодарны BMW», - сообщили представители Красного Креста.

«Как часть китайского общества мы обязаны помочь людям в пострадавшем регионе и поддержать их в сложной ситуации. Мы намерены и дальше оказывать свою поддержку и принимать активное участие в жизни общества», - прокомментировал акцию BMW председатель правления и руководитель компании BMW Brilliance Automotive Ltd. Альфред Рупп.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
19.05.2008
Поделиться: