Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Mazda Biante скоро на дорогах…Японии

Mazda Biante скоро на дорогах…Японии
Полная версия

Biante можно охарактеризовать как среднеразмерный 8-местный минивен с высокой крышей. Автомобиль отличается характерным спортивным стилем и прекрасными динамическими показателями, вкупе с высоким уровнем безопасности. Новинка будет предлагаться с двумя двигателями - 2-литровым с системой непосредственного впрыска DISI или мотором объемом 2,3 литра.

По утверждению пресс-службы компании Mazda, минивен Biante способен предложить просторный и комфортабельный салон с лучшими показателями внутреннего объема в данном классе. Изюминка салона - система тонкой очистки воздуха «nanoe ion» и устройство «Alleru Buster» - дополнительный фильтр для очистки воздуха от аллергенов.

Желающие приобрести Biante могут обратиться к дилерам Mazda, Mazda Anfini и Mazda Autozam по всей Японии. Официальная дата начала продаж намечена на 8 июля 2008 года. Пока данная модель будет продаваться только на территории Японии, и нет никакой информации о том, будет ли в будущем представлена «леворукая» версия автомобиля.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
27.06.2008
Поделиться: