Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Kia Picanto осталась без двух дверей

Корейский производитель показал трехдверную версию компактного автомобиля.
Полная версия

В Сети появились первые изображения трехдверной версии Kia Picanto. Автомобиль отличается не только отсутствием двух дверей, но и увеличенной решеткой радиатора, выполненной в черном цвете с серебристой или красной окантовкой, модернизированным бампером с увеличенными противотуманными фарами, новым задним бампером, а также сдвоенной выхлопной трубой.

Кроме того, в трехдверной модификации автомобиля появятся и два новых уровня комплектации, названные Halo и Equinox. Обе комплектации включают в себя Bluetooth с функцией распознавания голоса, светодиодные фары, боковые юбки аэродинамического обвеса и решетку радиатора с красной окантовкой. В Halo входят 14-дюймовые диски, обогрев передних сидений и руля, парктроник, а также белая отделка передней панели, в то время как Equinox отличается 15-дюймовыми колесами, специальным красным интерьером Chilli и черными вставками на руле и ручке КП.

Что же касается моторов, то трехдверная версия Kia Picanto ничем не отличается от своего пятидверного собрата.

В Великобритании цены на Kia Picanto в трехдверном исполнении начинаются с отметки в 7795 фунтов стерлингов (примерно 12 617 долларов). В Kia рассчитывают, что на трехдверку будет приходиться 45% от всех продаж Picanto.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
15.08.2011
Поделиться: