Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Hyundai проведет в США новую сервисную акцию

Полная версия
Корейский производитель вынужден провести специальную кампанию по устранению проблем с управлением на автомобилях Sonata.

Hyundai проведет в США сервисную кампанию, связанную с некоторыми автомобилями Sonata 2011 модельного года. Причиной послужили проблемы с рулевым управлением: автомобиль, с установленными 18-дюймовыми колесами ведет влево при езде по прямой, а в поворотах машина склонна к увеличенному заносу.

Производитель получил более 4000 тыс. жалоб, а еще 198 описаний подобных случаев поступили в Национальную администрацию по безопасности дорожного движения США (NHTSA). По мнению специалистов Hyundai, причина может заключаться в стойках передней подвески, регулировке углов колес или в обоих факторах.

Производитель проведет бесплатную сервисную кампанию по устранению данного недостатка, особо подчеркивая, что она не является отзывом автомобилей. Всего под акцию попадет 41 000 Hyundai Sonata.

Подпишитесь на «За рулем» в

19.08.2011
Поделиться: