Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Фото гражданской Lada Granta Sport выложили в Сеть

Полная версия
Опубликованы первые изображения гражданской версии Lada Granta Sport, которая отличается как от обычной Granta, так и от кубковой.

В Сети появились первые изображения гражданской версии Lada Granta Sport. Как сообщает Lada Granta Club, автомобиль был замечен на пятом этапе «Кубка Лада Гранта» на подмосковном автодроме в Мячково.

Внешне гражданская Lada Granta Sport отличалась аэродинамическим обвесом, тюнинговой решеткой радиатора, передними и задними бамперами спортивного вида, порогами, капотом с воздухозаборниками и спойлером на крышке багажника. В салоне изменения коснулись отделки, обычные сиденья были заменены на «ковши», а стандартная панель - панелью от Lada Kalina Sport.

Как прокомментировал руководитель проекта «Кубок Лада Гранта» Владислав Незванкин, гражданская версия Lada Granta Sport создавалась как прототип для различных испытаний. Автомобиль оснащен 1,6-литровым турбированным двигателем мощностью 210 лошадиных сил. Дорожная Lada Granta Sport поступит в продажу в 2012 году и будет представлена в нескольких вариантах: с указанным выше турбомотором и атмосферным двигателем, выдающим 120 лошадиных сил.

Подпишитесь на «За рулем» в

01.09.2011
Поделиться: