Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Осторожно: поддельные «письма счастья»!

Полная версия
Наглость мошенников, как известно, не знает границ. Мало того, что они научились подделывать «письма счастья», так еще и отправляют их якобы с Садовой-Самотечной улицы, где находится Управление ГИБДД ГУ МВД России по Москве. Подделку вычислили активисты «Синих ведерок».

Мошенники стали присылать постановления об административном правонарушении, зафиксированном видеокамерой, без фотографии автомобиля нарушителя. Это уже должно насторожить зоркого водителя. Но активист «Синих ведерок»  под ником exmajor предупредил и еще об одной неточности в бланках мошенников - получателем не может быть коммерческая организация - ООО или АО, предупреждает он.

«Синие ведерки» призывают при получении такого письма отнести его в ближайший отдел полиции и написать заявление о преступлении. Exmajor заявляет, что среди его знакомых за последние дни подобные «квитанции» получили три водителя.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
27.12.2011
Поделиться: