Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Презентация универсала Lada Largus пройдет в Питере

Полная версия
4 апреля 2012 года на петербургской выставке «Мир автомобиля» состоится презентация вазовской новинки – универсала Lada Largus.

Компания «Интей ЛАДА» в партнерстве с ОАО «АВТОВАЗ» в рамках 21-й Международной выставки «Мир Автомобиля» приглашает 4 апреля на открытие стенда Lada и - впервые в Санкт-Петербурге - презентацию долгожданной новинки Largus, которая состоится в 15 часов. В мероприятии примут участие представители ОАО «АВТОВАЗ», руководители дилерских центров, эксперты автомобильного рынка.

В остальные дни работы выставки с 4-го по 8 апреля 2012 года посетителей ждут разнообразные конкурсы и розыгрыши ценных призов, тест-драйвы, продажа автомобилей Lada по специальным ценам и запись на приобретение Largus.

В июне этого года АВТОВАЗ откроет предварительную запись на бюджетный универсал, а старт продаж новинки запланирован на июль.

Подпишитесь на «За рулем» в

02.04.2012
Поделиться: