Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Новый Colt проходит дорожные тесты перед премьерой в Париже

Фотографам с сайта Carscoop удалось запечатлеть Mitsubishi Colt нового поколения во время ходовых испытаний. Автомобиль, который будет продаваться на некоторых рынках под именем Mirage, представят официально на автосалоне в Париже этой осенью.
Полная версия

Несмотря на то, что часть кузова нового Colt скрыта камуфляжем, очевидно, что больших отличий от уже поступившего в продажу на азиатских рынках Mirage у новинки нет.

Автомобиль с габаритами 3710 мм в длину, 1665 мм в ширину и 1490 мм в высоту будет меньше, чем нынешнее поколение Colt. По замыслу создателей автомобиль должен занять нишу между машинами A-класса, подобными Fiat Panda, и такими представителями сегмента B, как Opel Corsa.

Европейский Colt получит такую же линейку моторов, что и его азиатский собрат — трехцилиндровые агрегаты объемом 1,0 или 1,2 литра. Оба варианта комплектации будут оснащаться системой Start/Stop для повышения эффективности использования топлива.

Подпишитесь на «За рулем» в

04.05.2012
Поделиться: