Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Skoda Rapid «засветилась» в Чехии без камуфляжа

Полная версия
Проект компактного бюджетного седана Skoda близок к серийному воплощению. Не далее как месяц назад в Пекине было объявлено, что автомобиль будет называться Rapid, а на чешских дорогах уже вовсю проходят испытания тестового прототипа. Там его и поймали вездесущие автошпионы.

Судя по единственному фото, лифтбек Rapid будет очень близок Volkswagen Polo-седану, но, возможно, сохранит некоторые черты прошлогоднего франкфуртского концепта MissionL. Тестовой прототип сфотографировали примерно в 100 км от  города Млада Болеслав, где находится штаб-квартира чешской компании.

Серийный Rapid, который займет в модельном ряду чешской марки место между Fabia и Octavia, по всей видимости, представят уже в конце августа этого года на Московском автосалоне, а производство бюджетной машины может начаться к концу 2012 года на заводе в Нижнем Новгороде.

Подпишитесь на «За рулем» в

21.05.2012
Поделиться: