Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Kia показала новый Sorento

Полная версия
Компания Kia опубликовала официальные фотографии нового Sorento. Как видно по ним, никаких существенных отличий от того, что можно было разглядеть на шпионских фото, нет.

И это, наверное, неплохо. Обновленный Sorento получил капот новой формы, освежены линии задней части машины, а также изменился дизайн литых дисков. Как и нынешняя версия Sorento, бестселлер среди кроссоверов Kia будет предлагаться в пяти- и семиместной версиях. К сожалению, пока нет никаких намеков на то, как изменился интерьер модели — автопроизводитель опубликовал только экстерьерные фото. Однако логично предполагать, что отделка салона будет улучшена — ведь Kia вовсю стремится конкурировать с производителями премиум-класса и активно использует европейских дизайнеров.

Уже известно, что инструментальная панель получит ЖК-дисплей, а в центральную консоль нового дизайна будет вмонтирован семидюймовый ЖК-монитор.

Пока отсутствует точная информация о линейке двигателей, хотя есть предположения, что на американский рынок будут поставляться как минимум две версии - с бензиновыми  четырех- и шестицилиндровыми моторами. В Европе будет доступен дизельный агрегат.

Подпишитесь на «За рулем» в

19.06.2012
Поделиться: