Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Новинку Citroen седан C4 L начнут собирать в Калуге в 2013 году

Полная версия
Сегодня в ходе церемонии запуска полного производственного цикла на российском заводе «ПСМА Рус», к которому приурочили также начало серийной сборки нового бюджетного седана  Peugeot 408, стало известно и о других планах предприятия.

Как сообщил журналистам генеральный  директор завода «ПСМА Рус» Дидье Альтон, в начале 2013 года на конвейер в Калуге встанет недавно анонсированная новинка марки Citroen – седан C4 L.

Citroеn C4 L получит три бензиновых двигателя объемом 1,6 л: 150-сильный турбомотор в паре с 6-ступенчатой АКП, новый двигатель мощностью 115 л.с. в паре с 5-ступенчатой МКП и VTi 120 с автоматической трансмиссией. Автомобиль будет оснащаться кондиционером с регулировкой воздушных потоков, доступом в салон и запуском двигателя без ключа,  подогреваемым лобовым стеклом, системой автоматического включения стеклоочистителя, биксеноновыми фарами, русифицированной системой навигации.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
04.07.2012
Поделиться: