Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

УАЗ показал на ММАС обновленные UAZ Patriot и UAZ Pickup

Полная версия
На выставке прошла официальная премьера рестайлинговых UAZ Patriot и UAZ Pickup, продажи которых начались в мае.

Обновления вседорожников заметны, главным образом, внутри.  Интерьеры автомобилей выдержаны в двух цветах. Основной — «черный графит», при этом стойки, потолок и сиденья бежевые. Но в угоду дизайнерским решениям конструкторы не жертвовали функциональностью. Обрамление приборной панели стало более презентабельным, при этом сами приборы остались на привычных для владельцев УАЗов местах. Деталей в панели, в сравнении с предыдущей конструкцией, почти на треть меньше – не во имя снижения общей массы, а для минимизации шумов в салоне при движении машины.

Повышению уровня травмобезопасности, что особенно значимо при рулении на бездорожье,  служит 4-спицевый «штурвал» авторитетного германского производителя Takata-Petri AG.

2DIN-магнитола считывает информацию с любых носителей и предоставляет громкую связь при телефонных разговорах.

В последних версиях UAZ Patriot и UAZ Pickup установлены системы отопления и кондиционирования от компании SANDEN (ФРГ), работающие по принципу смешения горячего и холодного потоков.

Приятные для покупателей изменения в базовой версии автомобиля — Classic. Теперь в ней штатно устанавливают электрические стеклоподъемники на передних дверях, зеркала с электроприводом и подогревом, атермальные стекла, магнитолу.

Подпишитесь на «За рулем» в

30.08.2012
Поделиться: