Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Старт продаж Lada Kalina запланирован на лето

АВТОВАЗ собирается приступить к производству автомобилей Lada Kalina нового поколения уже в этом году. В продаже универсалы и хэтчбеки этой модели появятся летом следующего года. Об этом рассказал Олег Груненков, директор проекта «Lada Kalina».
Полная версия

«До конца этого года мы планируем запустить сборку пилотных серий автомобилей, предназначенных для проведения различных испытаний. В первом полугодии 2013 года собираемся завершить соответствующую модернизацию оборудования в комплексах сварки и сборки. Старт продаж мы наметили на лето 2013 года. А цены и комплектации, конечно, объявим позже», - цитирует Олега Груненкова, директора проекта «Lada Kalina», корпоративное издание АВТОВАЗа.

Новая Kalina по-прежнему будет выпускаться с двумя типами кузовов - универсал и хэтчбек. Пропорция производства - 70% универсалов на 30%  хэтчбеков - скорее всего, сохранится.

С 18 октября до 1 декабря 2012 года действуют осенние скидки на автомобиль Lada Kalina.

Подпишитесь на «За рулем» в

26.10.2012
Поделиться: