Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

В Санкт-Петербурге выпущен первый седан Opel Astra

С конвейера завода «Джи Эм Авто» в Санкт-Петербурге сошел первый серийный автомобиль Opel Astra в кузове седан. Мировая премьера этой модели состоялась в августе на Московском международном автосалоне. Россия стала второй страной в мире после Польши, получившей возможность производить данную модель.
Полная версия

Автомобиль доступен для покупателей с тремя вариантами двигателей: один атмосферный 1,6 л (115 л.с.) с пятиступенчатой механической и шестиступенчатой автоматической трансмиссией и два турбированных – 1,4 л (140 л.с.) и 1,6 л (180 л.с.), которые сочетаются только с шестиступенчатым «автоматом».

Цены начинаются с отметки 674 900 рублей (комплектация Essentia, 1,6 л, МКП) и доходят до 893 900 рублей (комплектация Cosmo, 1,6 Turbo, АКП).

Opel Astra в кузове седан – это уже четвертая модель, производимая на «Джи Эм Авто». Помимо новой модели завод в Санкт-Петербурге выпускает Opel Astra хэтчбек и Chevrolet Cruze в кузовах седан и хэтчбек.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
01.11.2012
Поделиться: