Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Удлиненный Hyundai Santa Fe появился на публике

Hyundai показала на автосалоне в Лос-Анджелесе новую версию кроссовера Santa Fe.
Полная версия

Ранее компания уже демонстрировала обновленный кроссовер Hyundai Santa Fe на автосалоне в Нью-Йорке, но сейчас представила его удлиненную версию с незначительными изменениями. Она отличается увеличившейся на 100 мм колесной базой, что позволяет более комфортно разместить пассажиров третьего ряда, а помимо этого фальшрадиаторной решеткой новой формы, сдвоенными выхлопными трубами и 18-дюймовыми колесами в базовой комплектации.

Под капотом установлен двигатель V6 объемом 3,3 литра, выдающий 290 л.с. и 341 Н∙м крутящего момента. Двигатель агрегатирован с шестиступенчатой АКП. Как это часто встречается на американском рынке, базовая версия — моноприводная, и комплектация 4WD потребует доплаты.

За безопасность водителя и пассажиров отвечают семь подушек безопасности и комплекс электронных помощников в составе ESP, Traction Control, системы Hill assist, адаптивные фары и круиз-контроль.

В России можно заказать 7-местный Hyundai Santa Fe на стандартной базе.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
30.11.2012
Поделиться: