Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Chevrolet объявил цену на Cobalt

Chevrolet объявил цену на новый компактный седан Cobalt, впервые представленный на ММАС-2012. Новинка от Chevrolet появится в продаже в начале следующего года с бензиновым мотором объемом 1,5 л и механической или автоматической коробкой передач на выбор. Cobalt будет доступен в трех комплектациях стоимостью от 444 тыс. рублей.
Полная версия

Cobalt оснащается бензиновым двигателем объемом 1,5 л, развивающим мощность 105 л.c.  Расход топлива автомобиля составляет 6,5 л/100 км в смешанном цикле.

Комплектация LT по цене 444 тыс. рублей имеет 5-ступенчатую механическую коробку передач. Доступные дополнительные опции – кондиционер и пакет безопасности с доплатой 26 тыс. рублей и 20 тыс. рублей соответственно. В версии с 6-ступенчатой автоматической  трансмиссией в  комплектации  LT Cobalt стоит 503 тыс. рублей, в комплектации LTZ ­– 530 тыс. рублей.

В начальных версиях присутствует аудиоподготовка и встроенные динамики, а в комплектации LTZ доступна аудиосистема с радио и функцией проигрывания музыки с внешних устройств через USB/AUX-входы.

Спинки заднего сиденья складываются в пропорции 60/40, образуя ровную поверхность, что позволяет использовать функциональное пространство для перевозки грузов объемом 545 л.

В салоне Cobalt имеется объемный перчаточный ящик, большие карманы в обивках передних дверей, центральная консоль с держателями для чашек, отделение для iPоd, а также огромное количество вещевых отделений, расположенных в центральной консоли.

Chevrolet Cobalt впервые был представлен на ММАС-2012.

Подпишитесь на «За рулем» в

13.12.2012
Поделиться: