Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Кроссовер Renault Captur - официальные фото

Renault представила официальные фото нового компактного кроссовера Captur, который, по мнению французов, сочетает «достоинства внедорожника, минивэна и городского седана». Дизайн Captur разработан командой под руководством Лоренса ван ден Акера. Мировая премьера Captur пройдет в марте на Международном автосалоне в Женеве.
Полная версия

Renault Captur построен на той же платформе, что и новый Clio. Французская компания не раскрывает технических характеристик Captur, указывая лишь на то, что бензиновые и дизельные двигатели  новинки обладают лучшими в своем классе расходом топлива и выбросом CO 2, который начинается с 96 г/км.

Длина кроссовера Renault составляет 4,12 м. Стандартная комплектация Renault Captur включает карту бесконтактного доступа, вспомогательную систему старта в гору и задний парктроник.

 

Салон Renault Captur имеет модульную организацию и его можно легко персонализировать. Оригинальная двухцветовая схема позволяет создать контраст между крышей и дверными стойками и остальным кузовом.

 

В качестве опции предлагаются новая мультимедийная система Renault R-Link, расположенная на центральной консоли, с сенсорным экраном и подключением к Cети, и аудиосистема с шестью динамиками, поддержка Bluetooth®, потоковая передача аудио и качественный звук Arkamys®.

 

Renault Captur будет выпускаться на испанском заводе Renault в Вальядолиде.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
11.01.2013
Поделиться: