Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Новый Chevrolet Cruze - первые фото

Шпионы-фотографы поймали в свои объективы нечто напоминающее Chevrolet Cruze следующего поколения, проходящий испытания на снежном треке.
Полная версия

Камуфляж может быть намеренно обманчивым, но даже в нем автомобиль выглядит еще более «аккуратным», более округлым в передней части и более низким, нежели нынешняя версия. И  либо кусок камуфляжа был зажат между боковым зеркалом и дверью, либо зеркала новинки также будут сильно отличаться от предшествующего поколения. Дверные ручки перенесены вверх и назад, а задняя часть машины стала немного длиннее.

Если слухи верны, предстоящее второе поколение Cruze построено на новой платформе D2XX, которая заменит платформы Delta и Theta, а значит, Cruze станет первым автомобилем,  построенным на новой глобальной платформе General Motors. Она ляжет в основу также и очередного Chevrolet Volt и распространится по миру в количестве 2,5 млн единиц, которые компания намерена продать к 2018 году. Производство следующего поколения Cruze планируется начать на заводе GM в Лордстауне, штат Огайо в третьем квартале 2014 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

14.02.2013
Поделиться: