Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

В апреле в России появится VW Cross Caddy

В Германии продажи новой спецверсии Cross Caddy как в пассажирском кузове универсал, так и в виде грузового фургона уже начинаются, а в Россию, как стало известно «За рулем.РФ», новинка поступит в ближайшее время.
Полная версия

Четвертая модель в семействе Volkswagen Cross получила особые элементы дизайна: черные молдинги на колесных арках, серебристые защитные накладки под бампером, тонированные задние стекла, затемненные задние фонари, серебристые рейлинги на крыше и черные дефлекторы с серебристой решеткой.

Новый Cross Caddy доступен в пяти- и семиместной модификациях. Фургон, предназначенный для коммерческого использования, предлагается с короткой колесной базой.

Как рассказали в компании «Volkswagen Коммерческие автомобили», версии Volkswagen Cross могут быть оснащены различными силовыми агрегатами и типами привода. В их числе двигатели мощностью от 86  до 170 л.с., а также работающие на природном газе EcoFuel и BiFuel. На заказ предлагается также полный привод 4MOTION.

Помимо зеленого цвета Viper Green покупателям доступно еще четырнадцать вариантов расцветки.

В Германии стоимость пассажирского Cross Caddy с базовым двигателем 1,2 л TSI мощностью 86 л.с. начинается от 22 360  евро, фургон будет стоить от 18 796 евро. Российские цены Cross Caddy обещают обнародовать в начале апреля.

Подпишитесь на «За рулем» в

21.03.2013
Поделиться: