Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Обновленный Dacia Duster показался в легкой маскировке

В объективы фотошпионов опять попал тестовый прототип обновленного кроссовера Dacia Duster.
Полная версия

Папарацци опять подловили на дорожных испытаниях обновленный кроссовер Dacia Duster, причем снова в южной Европе! Что нового? К сожалению, тестируемый образец по-прежнему закамуфлирован, зато в качестве маскировки используется лишь легкая пленка, которая позволяет нам лучше рассмотреть новые детали экстерьера.

Судя по свежим шпионским фотографиям, кардинальных перемен во внешности кроссовера ожидать не стоит –  к примеру, оптика сменит лишь «начинку». И тем не менее у «Дастера» появятся и новая, уменьшенная решетка радиатора, и несколько отличная от теперешней «пасть» нижнего воздухозаборника. В салон фейслифтового вседорожника папарацци пока не удается заглянуть, но, по данным французского издания La Tribune, убранство кроссовера «удорожат» новыми, более качественными материалами отделки, а также приборной панелью и сенсорным монитором мультимедийной системы с навигацией от последнего седана Logan.  

Обновленный Dacia Duster должен дебютировать 10 сентября на Франкфуртском мотор-шоу. Предполагается, что в Европе рестайлинговая модель не подорожает.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
12.07.2013
Поделиться: