Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

FAW обнародовала цены на бизнес-седан Besturn B70

На официальном сайте FAW опубликованы российские цены на седан D-класса Besturn B70. Седан оснащается 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 147 л.с. в паре с 6-ступенчатыми механикой или «автоматом».
Полная версия

Besturn B70 предлагается в единственной комплектации Comfort по цене 820 тысяч (МКП) и 860 тысяч рублей (АКП). В отличие от версии с механикой Besturn B70 с «автоматом» оснащают системой стабилизации.

В базовое оснащение входят: дневные ходовые огни, задние светодиодные фонари, легкосплавные диски, противотуманные фары, кожаная обивка руля, ABS + система электрического распределения тормозных усилий (EBD), задний парктроник, передние подушки безопасности водителя и пассажира, автоматический климат-контроль с обдувом зоны задних сидений, обогрев заднего стекла, электропривод регулировки боковых зеркал, электростеклоподъемники всех дверей, MP3-стереосистема с 4 динамиками и USB-портом.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
14.08.2013
Поделиться: