Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Skoda Rapid Sport похвастал разноцветным кузовом

Во Франкфурте чешская Skoda выставила на подиум концепт спортивной версии бюджетного лифтбека Rapid.
Полная версия

Концептуальный Skoda Rapid Sport впервые был представлен широкой публике в мае в Австрии, на Фестивале у озера Вёртерзее, где собираются поклонники заряженных хэтчбеков группы VW. В этом месяце Skoda выставила Rapid Sport и на своей экспозиции на автосалоне во Франкфурте.

Компания так и не раскрыла технических подробностей о концепте Rapid Sport, в частности, о силовой установке. Зато снаружи автомобиль щеголяет оригинальной двухтоновой «разносторонней» окраской кузова: левая половина — красная, правая — серая. Комбинацию этих цветов повторяют 19-дюймовые легкосплавные диски в расширенных колесных арках.

Внешний тюнинг дополняют сдвоенные выхлопные трубы, углепластиковые сплиттер и аэродинамические накладки на порогах, агрессивный передний бампер. В салоне установлены спортивные сиденья Recaro, спортивный руль и подсветка порогов.

Подпишитесь на «За рулем» в

16.09.2013
Поделиться: