Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

В Архангельской области в ДТП попал школьный автобус

Серьезное ДТП с участием школьного автобуса произошло в Архангельской области. Имеются тяжелораненые.
Полная версия

Как сообщают источники в правоохранительных органах, в результате ДТП в Шенкурском районе Архангельской области пострадали пятеро учащихся местной школы. Дети находились в школьном автобусе ПАЗ, 60-летний водитель которого не справился с управлением на скользкой дороге. Между деревней Никольское и селом Ровдино автобус занесло, и он съехал с трассы в кювет. В момент аварии в салоне находилось 22 ребенка и сопровождавший их взрослый. Травмированы пятеро пассажиров школьного автобуса, у одной из пострадавших перелом позвоночника, у второй – скальпированная рана брови. Все раненые доставлены в районную больницу.

Напомним, громкое ДТП произошло 3 июля в Москве, когда рейсовый автобус, следовавший из Подольска в Курилово, столкнулся с грузовиком, перевозившим щебень. В автобусе находился 41 пассажир, 18 человек погибли.

 

Подпишитесь на «За рулем» в

23.10.2013
Поделиться: