Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Главу московского ГИБДД Ильина освободили от должности

Освобожден от должности глава Управления ГИБДД по Москве Александр Ильин, соответствующий приказ подписал Президент РФ Владимир Путин.
Полная версия

Ранее сообщалось, что Ильин написал рапорт с просьбой об отставке. Он объяснил это проблемами со здоровьем, пишет РИА Новости. На должности начальника Управления ГИБДД по Москве он работал с января 2011 года.

Источники сообщают, что вместо ушедшего в отставку Александра Ильина московское УГИБДД, скорее всего, возглавит борец с угонами и криминалом на дорогах Виктор Коваленко. Он пользуется уважением не только у подчиненных, но и у автомобильных активистов. Когда разразился скандал о продаже номеров новой серии 777, Коваленко организовал открытую демонстрацию процедуры выдачи номеров, пригласил туда блогеров и журналистов. Его характеризуют как  неравнодушного человека, болеющего за репутацию своего ведомства.

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
11.03.2014
Поделиться: