Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Шпионы заглянули в салон обновленного VW Caddy

Папарацци впервые сфотографировали салон обновленного универсала повышенной вместимости Volkswagen Caddy. Переднеприводник получит новые переднюю панель, приборный щиток, руль и более качественную отделку интерьера, а дорогие версии – также мультимедийную систему и блок климат-контроля от VW Golf седьмого поколения.
Полная версия

На прошлой неделе фотошпионам удалось подловить на дорожных испытаниях сразу две будущие новинки Volkswagen Commercial Vehicles – обновленные Transporter и Caddy. Как мы уже отмечали, «Транспортер» должен пройти настолько серьезную программу модернизации, что ему даже сменят индекс – с T5 на T6. А вот «Кэдди», даром что лишь чуть моложе «тэ-пятого», переживет просто очередной фейслифтинг. Зато, как давеча выяснили папарацци, в качестве небольшой компенсации он получит новый салон.

Хотя передняя панель тестовой машины (в дорогой, негрузовой комплектации) была спрятана под специальным накрытием, кое-что высмотреть удалось. Например, продвинутые климатический блок и большой сенсорный дисплей мультимедийной системы – как у Volkswagen Golf седьмого поколения. В гольфовском стиле выполнены и ныне круглые дефлекторы обдува. И создается впечатление, что интерьер обрадует более качественными, мягкими материалами отделки, которые сейчас такими назвать сложно.

Помимо улучшенного интерьера Volkswagen Caddy получит новые бамперы, решетку радиатора, фары головного света и фонари. Возможно, представят новые, более экономичные 150-сильный турбодизель 2.0 и трехцилиндровый мотор 1.4 TDI от обновленной линейки Polo.

Обновленный Volkswagen Caddy в различных исполнениях (Life, Life Maxi, Tramper/Camper и прочие грузовые версии) представят на рынке в начале 2015-го или даже во второй половине этого года.

Подпишитесь на «За рулем» в

09.06.2014
Поделиться: