Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Ferrari неудачно вырулил (ВИДЕО)

Водитель дорогого Ferrari 550 Barchetta, пытаясь эффектно выехать со стоянки, ненароком задел старенький Ford Mondeo Estate. Владелец мощного спорткара лишь виновато улыбнулся и поехал дальше.
Полная версия

Владелец экзотического суперкара из Нидерландов врезался в старую Ford Mondeo Estate. Все бы ничего, но произошло это при попытке эффектно пройти поворот. Только получилось довольно неуклюже — видимо, он слишком сильно нажал на газ, и заднеприводный автомобиль занесло.

По словам очевидцев аварии, Ferrari получил лишь незначительные повреждения и без проблем поехал дальше, а вот Ford был поврежден вполне ощутимо.

Как прокомментировали это видео пользователи Youtube, существует тонкая грань между слишком уверенными в себе водителями и просто плохими… Этими заднеприводными суперкарами не так легко управлять, как думают некоторые.

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
09.09.2014
Поделиться: