Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Торговые центры на МКАД обяжут построить приемлемые съезды

Московские власти пообещали привести в порядок съезды с МКАД к торговым центрам, расположенным вдоль магистрали. В нынешнем виде пассажиропоток к ТЦ оказывает негативное влияние на движение на важной городской трассе.
Полная версия
 

Глава столичного ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) Вадим Юрьев сообщил журналистам, что городские власти начали проводить предварительную оценку ситуации с законностью постройки въездов в торговые центры, расположенные вдоль Московской кольцевой дороги. Выводы в каждом конкретном случае будет делать спецкомиссия.

По словам Юрьева, городские власти хотят обязать «успешных предпринимателей строить корректные въезды-выезды».

«Невозможно строить торговые центры с таким огромным пассажиропотоком, который забивает значительнейший кусок ключевой транспортной артерии Москвы. Не все въезды в ТЦ корректно выглядят. Мы будем эту проблему решать», приводит мнение Юрьева агентство «Интерфакс».

Подпишитесь на «За рулем» в

26.12.2014
Поделиться: