Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Ford представит в Женеве новую версию EcoSport

На следующей неделе распахнет свои двери Женевский автосалон. Компания Ford пожалует туда не с пустыми руками, а с целой россыпью премьер. Наиболее интересными станут новые Ford Focus RS, Ford GT, Focus ST diesel и Fiesta ST и Ford Mustang. Обещают также европейскую версию Ford EcoSport.
Полная версия
Ford Focus RS

В этом году Ford Motor Company приготовила особый сюрприз любителям заряженных автомобилей. 3 марта состоится мировой дебют нового Ford Focus RS и европейская премьера нового суперкара Ford GT.

New Ford GT

В этот же день состоится дебют спортивной линейки автомобилей: Focus ST и Focus ST diesel, Fiesta ST и нового Ford Mustang.

Также 4 марта компания обещает показать спортивные версии нового Ford Edge, Kuga, Mondeo, S-MAX, Focus, а также новую европейскую версию Ford EcoSport.

В России продажи текущей модели EcoSport стартовали совсем недавно – 10 ноября 2014 года, но модель эта уже несколько лет продается в Европе. Впервые модель показали в Пекине в 2012 году, в Европу ее завезли в феврале 2013 года. В России ждали запуска производства на совместном предприятии Ford Sollers.

Автомобиль в «базе» предлагают с мотором 1.6, мощностью 122 л.с., с передним приводом и механической 5-ступенчатой коробкой передач. Уже в начальной комплектации Trend EcoSport комплектуется передними подушками безопасности, кондиционером, аудиосистемой, ABS и ESP.

Цена компактного кроссовера Ford EcoSport в России начинается от 1 млн 99 тыс. рублей за автомобиль в комплектации Trend и заканчивается на отметке 1 млн 489 тыс. рублей за авто в комплектации Titanium Plus (2 л, 140 л.с., 6-ст МКП, полный привод).

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
24.02.2015
Поделиться: