Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Обновленный Hyundai Santa Fe показал свои фонари и салон

В Европе замечен обновленный кроссовер Hyundai Santa Fe, раскрывший свои фонари и перемены в салоне. Фейслифтовая модель и ее «большой брат» Grand Santa Fe появятся в 2015 году.
Полная версия

Только вчера мы писали, что автопапарацци снова повстречали на дорогах тестовый прототип обновленного Hyundai Santa Fe – впервые с родными светотехникой и бамперами. А теперь вот фейслифтовый кроссовер и вовсе «засветил» новые фонари и подкорректированный интерьер. Что примечательно, машину заметили уже не в Австралии, а в Европе.

Задние фонари Hyundai Santa Fe контуры сохранили, но избавились от хромированных полосок и обзавелись новыми светодиодными стопами и габаритами. В салоне характер изменений такой же. Из нового – лишь двуплечие клавиши управления климат-контролем и кнопки подле сенсорного дисплея обновленной мультимедийной системы. Впрочем, вероятно, что появятся и улучшенные материалы отделки.

Если говорить о технике, то можно рассчитывать на новые настройки подвески и рулевого, а главное – на новейший гибридный силовой агрегат с полным приводом без карданного вала (с задним тяговым электромотором). В России такая модификация вряд ли появится, но есть возможность, что предложат четырехцилиндровый «атмосферник» 2.0 серии Nu с распределенным впрыском топлива и мощностью 166 л.с.

Обновленный Hyundai Santa Fe, равно как и фейслифтовый флагман Grand Santa Fe, дебютирует в этом году. В продажу машины тоже должны поступить до конца 2015-го.

Подпишитесь на «За рулем» в

14.04.2015
Поделиться: