Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Из Audi A3 сделали шестидверный кабриолет (ФОТО)

В Германии представлен загадочный образец заводского тюнинга: единственный в своем роде экземпляр открытой Audi A3 с удлиненной платформой и тремя рядами сидений.
Полная версия

В Facebook немецкой штаб-квартиры Audi появилась загадочная серия фотографий: серебристо-серый кабриолет A3, превращенный в «открытый лимузин». Солидно удлиненная открытая машина на шасси предыдущего поколения «трешки» (2007 год) не только обзавелась тремя рядами кожаных кресел, но и поражает воображение аж шестью дверями.

Отсутствие какой-либо информации о машине лишь нагнетает таинственности, но по всем признакам — официальный аккаунт Audi Deutschland, фото из Ингольштадта, коллектив в форменной одежде — можно с уверенностью сказать, что проект исходит от самой компании и не является самодеятельностью тюнеров. Бело-голубой флаг, украшающий кабриолет, несет символику федеральной земли Бавария, где расположена штаб-квартира не только БМВ, но и «Ауди».

Возможно, открытый длиннобазный A3 (в комментариях к новости представители Audi сообщили, что складывающейся крыши у него нет) предназначен для представительских целей. Или сделан на заказ для VIP-клиента? Журналисты Leftlane News предполагают, что перед нами может быть ученическая работа студентов или молодых специалистов Audi. Пока не появится официальное объяснение, мы продолжим сбор версий.

Подпишитесь на «За рулем» в

24.08.2015
Поделиться: