Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Когда от весны сносит крышу: новый кабриолет Mercedes-Benz-C-класса

Еще накануне открытия Женевского автосалона – 2016 немецкая Mercedes-Benz собрала журналистов, чтобы в камерной обстановке продемонстрировать одну из долгожданных мировых премьер мотор-шоу — кабриолет C-класса.
Полная версия

Один из наиболее компактных кабриолетов компании будет комплектоваться классическим мягким верхом. При этом в базовом исполнении крыша может быть исключительно черной. За доплату предложат более совершенный многослойный верх, а его палитра пополнится темно-красным, темно-синим и темно-коричневым оттенками. Сложить или разложить крышу можно всего за 20 секунд на скорости до 50 км/ч.

Линейка моторов C-Class Cabriolet насчитывает восемь агрегатов, каждый из которых трудится в связке с 9-ступенчатым автоматом. Мощность колеблется от 156 л.с. (заднеприводная версия С180) до 367 л.с. (Mercedes-AMG C43 4MATIC). При этом даже начальный С180 разменивает первую сотню за 8,9 секунды, а топовый C43 проделывает это упражнение на 4 секунды быстрее!

Завтра мы ожидаем еще две мировые премьеры от немецкой компании: Mercedes-AMG C43 Coupe и V-Class Exclusive Line. Следите за новинками Женевы-2016 вместе с нами!

Фото: Mercedes-Benz

Подпишитесь на «За рулем» в

Кулешов Михаил
01.03.2016
Фото: Кулешов Михаил
Поделиться: