Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Москву залили дожди, машины поплыли. Фоторепортаж ЗР

И вот уже который день! Более того, синоптики стали поговаривать, что таким (возможно!) будет все лето. Впрочем, прогнозы различных метеослужб сильно отличаются. Мы же представляем фоторепортаж, снятый на улицах города.
Полная версия


С 30.06.2017 на территории Московской, Тульской, Липецкой, Калужской, Владимирской, Рязанской областей и Москвы оказывают свое воздействие атмосферные фронты, сопровождающиеся выпадением осадков в виде дождя, града, усилением ветра до 24 м/с, сообщается на сайте МЧС. 

По сообщению столичного метеобюро, сегодня, в понедельник, 03 июля, может выпасть до 10% месячной нормы осадков! Для июля эта норма составляет 94 мм. Вероятны гроза и ветер, сила которого может достигать до 17 м/с, а также скопление воды на дорогах, затруднение движения транспорта. К счастью, столичный регион, скорее всего, будет находиться в тыловой части циклона, поэтому интенсивность дождей к вечеру будет снижаться.

Надеемся, до пятничного потопа дело все же не дойдет. А пока представляем вашему вниманию фоторепортаж «Дождь в большом городе».

 

 

Фото: Константин Якубов/«За рулем» и Мария Лысцева/ТАСС 

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
03.07.2017
Поделиться: