Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Хам на Мерседесе нарвался на великана из Логана

Выглядит этот дорожный конфликт просто сказочно – вот так, на каждого наглеца рано или поздно найдется управа.
Полная версия

 

Неожиданная развязка конфликта на дороге повеселила пользователей соцсетей — произошел этот случай в Костроме. Встретились на дороге Мерседес и Рено, причем водитель премиального автомобиля хотел непременно влезть перед бюджетником, всем своим видом подчеркивая, что он здесь хозяин.

Однако водитель Рено считал иначе и не собирался пускать вперед наглеца. В итоге маневр не вышел, и водитель Мерседеса решил учинить разборку: выбежал из автомобиля и направился к Логану с решительным видом.

 

 

И вдруг из белой легковушки выходит мужчина на пару голов выше! Приятно наблюдать, как моментально угасает пыл автохама, хотя он что-то еще пытается говорить. 

Хеппи-энд: нахал приуныл и попятился к своему автомобилю, драки не произошло. Жаль только, что редко в объективы видеорегистраторов попадают такие моменты.

Видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
18.10.2021
Поделиться: