Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

У Peugeot появилась модель за 349 тысяч рублей

Вторая новинка от французского бренда получила ценник от 1,25 млн рублей.
Полная версия

Peugeot Motorcycles объявила российские цены на два скутера, которые начали продаваться в нашей стране. Это модель Peugeot Django, выполненная в ретростиле, и трехколесный скутер Peugeot Metropolis.

Peugeot Django, который оценили в сумму от 349 тысяч рублей, оснащается двумя двигателями на выбор, объемом 50 и 125 кубиков. Более мощный скутер Peugeot Metropolis получил 400-кубовый мотор, а его цена составляет от 1 249 000 до 1 299 000 рублей.


Мощность двигателя Metropolis — почти 36 л.с. (38 Нм), а в комплектацию входят системы ABS и предотвращения опрокидывания, смарт-ключ и регулируемое лобовое стекло.

Купить скутеры Peugeot пока можно только в Москве, но весной дилерские центры заработают также в Санкт-Петербурге и Сочи. К этому времени модельный ряд мототехники будет расширен еще несколькими моделями.


Фото: Peugeot Motorcycles

Подпишитесь на «За рулем» в

Хлынов Александр
27.10.2021
Поделиться: