Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Лишенный прав Литвин прокатился по торговому центру на BMW

Нет сомнений, что все это было согласовано с руководством ТЦ.
Полная версия

 

Небезызвестный скандальный блогер-пранкер выкинул очередное «коленце», проехав на автомобиле по торговому центру в Подмосковье. Видео он (разумеется) выложил на своей страничке в Инстаграм. Прокуратура Московской области, как водится, этим постом уже заинтересовалась.

«Прокуратура организовала проверку после публикации в социальных сетях видео, на котором блогер демонстрирует, как передвигается на автомобиле внутри здания одного из торговых центров Одинцовского городского округа. В ходе проверки, проведение которой поручено Одинцовской городской прокуратуре, будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства. Кроме того, будет дана оценка законности распространения указанного ролика», — говорится в сообщении ведомства.

 

В самом ролике Литвин издевательски спрашивает у охранника торгового центра: «Родной, а не подскажешь, как до ресторанчика какого-нибудь интересного итальянского подъехать?».  И тот ему спокойно указывает направление.

По пути «к ресторанчику» BMW блогера сшибает елку, при этом аккуратно объезжая дорогостоящую рекламную стеллу, видимо, по прейскуранту было оплачено только разрушение елки. Вероятно, и само видео снимали поздно ночью, когда ТЦ закрыт и в нем нет посетителей.  

Видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
15.12.2021
Поделиться: