Выиграй ЛадуЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиУтильсборСкидки на автоРейтингиАвтоподборТоварыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Москвич 3 уже у дилеров. Но купить пока нельзя

Кроссоверы Москвич 3 поступают в московские дилерские центры, но фактические продажи, по данным источников, стартуют не ранее января.
Полная версия

«Сейчас действительно идут первые поставки этих автомобилей в дилерские центры, можно прийти и посмотреть на них. В автосалонах, конечно, уже говорят о розничных продажах, но это пока скорее маркетинг», — поделился собеседник агентства РИА Новости.

Напомним, производство кроссовера Москвич 3 было запущено 23 ноября 2022 года. Базовые цены на версии с механической коробкой передач и вариатором уже известны и составляют 1 970 000 и 2 035 000 рублей соответственно.

 

  • «За рулем» теперь можно читать в Телеграм.

Голосование в Гран-при «За рулем» завершено!

Вы помогли нам выбрать лучшие автомобильные новинки года.


Совсем скоро среди тех, кто проголосовал, мы разыграем три Лады.


Желаем всем удачи!

Источник: РИА Новости

Подпишитесь на «За рулем» в

Пшенин Владимир
28.12.2022
Поделиться: