Розыгрыш автомобилей – победители названы!

По традиции мы разыграли среди читателей три новых автомобиля. Шанс был у каждого, кто до конца заполнил анкету Гран-при «За рулем».

Напомним, голосование проходило с 1 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года, поучаствовать в нем мог каждый желающий – отдав свои предпочтения претендентам на звание лучшего автомобиля.

У всех проголосовавших был шанс выиграть новую Ладу. На кону стояли Niva Travel, Niva Legend и Granta Cross. Гран-при

Счастливчиков выбирал компьютер – по случайному принципу. Розыгрыш состоялся 15 марта в 13:00 по московскому времени, и прямо здесь можно посмотреть запись трансляцию.

Что требовалось от вас?

Верить в свою удачу и смотреть трансляцию, чтобы узнать о своей победе одним из первых. Также можно было следить за розыгрышем на сайте и в наших соцсетях: Viber, Телеграм, Дзен, ВКонтакте, YouTube.

Как проходил розыгрыш?

Номер анкеты участника определил генератор случайных чисел. Победителям мы позвонили в прямом эфире, чтобы сообщить о выигрыше и поздравить.

А вот как проходил розыгрыш автомобилей в прошлый раз.

В этом году победителями стали:

  • Никонов Иван Александрович (Москва) – ему досталась Lada Niva Legend
  • Беляков Евгений Викторович (Москва) – Lada Granta Cross
  • Шептала Юрий Дмитриевич (г. Моспино, Донецкая область) – Niva Travel.

Утешительные призы получат: Толков Владимир Николаевич (г. Монино, МО – коллекционная моделька автомобиля Vesta Cross седан; Кинаревский Виктор Андреевич (поселок Зареченский, Орловская область) – коллекционная моделька универсала Vesta; Михеева Екатерина Алексеева (Тула) - годовая подписка на журнал «За рулем»; Ахмадышин Ильфак Галинурович (Мегион, ХМАО) – годовая подписка на журнал «За рулем».

Поздравляем победителей!

***

Ну а тех, кто по каким-то причинам не участвовал в голосовании, ничего не выиграл или до кого (увы) мы не смогли дозвониться в прямом эфире, спешим успокоить – попытать счастья можно будет через год. Не упустите следующий шанс!

  • Генеральный партнер Гран-при «За рулем» — компания Cordiant.
  • О победителях Гран-при «За рулем» 2022 можно узнать здесь.
  • О том, кому достались разыгранные в прошлый раз автомобили, читайте здесь.

Коллаж: «За рулем»

Подпишитесь на «За рулем» в