Бренд годаЖурнал на домРазборка неделиЧто с бензином?Вопросы про качествоСкидкиТест маселДневник: Лада ИскраАвтоподборТаксиФорумПДДЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Путин оценил Lada Iskra

Президент РФ Путин: Lada Iskra Cross очень красивая машина
Полная версия

Президент РФ во время посещения завода АВТОВАЗ в Тольятти назвал очень красивым автомобиль Lada IskraCross.

НОВЫЙ ВЫПУСК «ЗА РУЛЕМ» Закажите на одном из маркетплейсов: OZON, WB или Яндекс Маркет

«Очень красивая», – сказал президент, подойдя к модели и заглянув в ее салон.

Первый вице-президент АВТОВАЗа по стратегии технологического развития Евгений Шмелев пояснил, что серийное производство седана планируют начать в апреле.

Lada Iskra будет доступна в кузовах седан, универсал и универсал Cross и получит три силовых агрегата: базовый мотор 1,6 литра мощностью 90 л.с., 5-ступенчатую МКП, мотор объемом 1,6 литра мощностью 106 л.с. с 6-ступенчатой МКП или АКП.

Ранее «За рулем» сообщал, что надежный знакомый «японец» снова доступен в России по приятной цене.

Источник: РИА Новости

Подпишитесь на «За рулем» в  сервисах Google
Ушакова Ирина
29.01.2025
Поделиться: