Скидки на авто в РФ выросли до 100-300 тыс. рублей: что будет с ценами дальше
Эксперт Иванов: Цены на автомобили в России снижаться не будут
Полная версияСкидки на автомобили в салонах РФ выросли, в среднем, на 100-300 тыс. рублей, но цены вряд ли будут снижаться, считают участники рынка.
РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ«ЗА РУЛЕМ»
Так, директор департамента новых автомобилей компании «Рольф» Николай Иванов отмечает, что цены на машины не снизились, просто выросли скидки в среднем от 100 тыс. до 300 тыс. рублей, а также объем предложений. По мнению Иванова, дальнейшего снижения цен не будет, сейчас наблюдаются пиковые значения.
Он заметил, что дополнительные скидки на марки Belgee, Geely, Haval были предложены еще в конце февраля.
Ранее «За рулем» привел топ-10 самых надежных компактных кроссоверов не старше 5 лет.
- «За рулем» теперь можно смотреть на RuTube
Источник: ТАСС