Новые Волги готовятся к запуску производства: подробности
В России стартовал процесс сертификации трех новых автомобилей отечественного бренда Volga, которые были разработаны на базе моделей китайской компании Geely, сообщает портал «Китайские автомобили».
По информации источника, компания «Нижегородские Легковые Автомобили» получила декларации соответствия на три модели, которые необходимы для оформления Одобрения типа транспортного средства (ОТТС).
Этот документ является обязательным для начала официальных продаж автомобилей в стране, после чего будут выданы паспорта транспортного средства.
«Разборка недели» — новая программа от «За рулем» Разобрали главные новости недели, чтобы вам было проще быть в курсе событий и трендов автомобильной жизни страны СМОТРЕТЬ РАЗБОРКУ НЕДЕЛИ
Имеются в виду кроссоверы Volga K40 и K50, а также седан Volga C50. Ожидается, что данные модели основаны на уже известных в России автомобилях Geely – Atlas, Monjaro и Preface соответственно.
Ранее «За рулем» перечислил топ-10 самых дешевых автомобилей в России в декабре.
- «За рулем» можно читать и в MAX
Какое масло заливать зимой?
А летом?
Мы взяли два масла с классом вязкости 0W‑40 и 5W‑40, провели в специализированной лаборатории серию высоко- и низкотемпературных тестов и готовы дать аргументированный ответ.
РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ