Бренд годаЖурнал на домРазборка неделиШиныВопросы про качествоСкидки на автоДневник: Лада ИскраАвтоподборТаксиФорумПДДЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Этот «китаец» стал бестселлером в Великобритании: он продается и в России

Кроссовер Jaecoo J7 занял вторую строчку в рейтинге продаж в Великобритании
Полная версия

За сентябрь в Великобритании нашли покупателей 10,8 тысячи кроссоверов Jaecoo J7. Показатель для одной модели за один месяц, прямо скажем, приличный.

А вот за первые девять месяцев 2026 года в стране приобрели уже 39,5 тысячи таких машин. Такой объем вывел J7 на второе место в общем зачете продаж на территории Соединенного Королевства за этот период.

Jaecoo J7

НОВЫЙ ВЫПУСК «ЗА РУЛЕМ» Закажите на одном из маркетплейсов: OZON, WB или Яндекс Маркет

Кстати, дело не только в одной модели. Суммарные регистрации автомобилей марок Omoda и Jaecoo, которые входят в концерн Chery, к концу сентября дошли до 223 тысяч единиц, причем за год продажи таких машин выросли более чем в два раза – прирост составил 106%.

Что до российского рынка, здесь Jaecoo предлагает две модели – J7 и J8.

Интерьер Jaecoo J7

«За рулем» уже рассказывал , что Geely Galaxy Starship 7 (в России - Geely EX5) получил полный привод.

image

Понравилась публикация?

Тогда добавьте «За рулем» в список интересных источников:

1. Откройте https://google.com...
2. Поставьте галочку напротив нашего издания

Готово – остаемся на связи!

Подпишитесь на «За рулем» в  сервисах Google
Ушакова Ирина
18.10.2026
Поделиться: