Ответы на комментарии Erken.Kulyntayev
АватарErken.Kulyntayev

Erken.Kulyntayev Ответы на комментарии

Да, не чем нам гордиться. Всё плохо, неэффективно и разваливается. Бегите и сообщите это хозяевам, может они и перестанут биться в истерике!)

-2

Уважаемый читатель! В ходе публичного спора ненормативная лексика не усиливает, а ослабляет весомость аргументов. Мало того, отбивает всякое желание приводить контраргументы.

+1

Эммм... а доказательства? Ну например... какой массовый продукт, выпускаемый по желанию "С верха", не стали покупать в массах?

-9

Демократ что ли? Вам в музей ельцина экскурсоводом, на его персональном троллейбусе детишек катать будете..

0

А что такое в вашем понимании "цивилизованный мир"? Страны, шакалящие для США?

-3

"А ну да, хипстерам, для которых убили Nissan Pansfider и Patrol- из нормального SUV сделали какой-то огромный ни на что неспособный кроссовер"

Насчет нового Patrol вы заблуждаетесь, проходимость у него стала даже лучше, чем у старого

-3

Да! Но мой экземпляр эксплуатируется везде, в условиях средней тяжести. По банам не более 50%.

0

На автобане двигателю как раз хорошо - хорошее охлаждение"

------------------------------------------------------------------------------------

Хорошее охлаждение ОЖ,но не условий работы масла.



стабильный режим нагрузки, нет резких перепадов температуры и т.д."

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Большую роль тут играют СТАБИЛЬНЫЕ ОБОРОТЫ,а нагрузка тут как раз и не меньше.

-3

Полагаю, в редакцию поступило указание сверху об усилении градуса патриотизма в освещении автомобильных новостей. Это всего лишь моё предположение, но обилие и безнаказанность прокремлёвских комментаторов в обсуждении делает это предположение вполне логичным.

+13

Постановление Пленума Верховного Суда РФ № 17 от 28 июня 2012 г. (пункты 46 и 47)

46. При удовлетворении судом требований потребителя в связи с нарушением его прав, установленных Законом о защите прав потребителей, которые не были удовлетворены в добровольном порядке изготовителем (исполнителем, продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером), суд взыскивает с ответчика в пользу потребителя штраф независимо от того, заявлялось ли такое требование суду (пункт 6 статьи 13 Закона).

При удовлетворении судом требований, заявленных общественными объединениями потребителей (их ассоциациями, союзами) или органами местного самоуправления в защиту прав и законных интересов конкретного потребителя, пятьдесят процентов определенной судом суммы штрафа взыскивается в пользу указанных объединений или органов независимо от того, заявлялось ли ими такое требование.

47. Если после принятия иска к производству суда требования потребителя удовлетворены ответчиком по делу (продавцом, исполнителем, изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) добровольно, то при отказе истца от иска суд прекращает производство по делу в соответствии со статьей 220 ГПК РФ. В этом случае штраф, предусмотренный пунктом 6 статьи 13 Закона о защите прав потребителей, с ответчика не взыскивается.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: