Комментарии Александр иванов
АватарАлександр иванов

Александр иванов Комментарии

Вы пишите ....Тем более, "вестовская" подвеска показала себя в высшей степени похвально! Кажется, с отечественной машиной, по ездовым повадкам, не сравнится никто! Когда же такое было?)



Только подвеска Весты гремит, и скрестив Весту с Хреем где гарантия, что сделали лучше? Снова первые покупатели бетта - тестеры без гарантии. ИМХО - Ценник надо было ставить чуть дороже обычного Хрея, и постепенно подымать, если он столько стоит для завода. А так людей конским ценником оттолкнули только.

+4

Двигатель рено + вариатор, это сколько к цене Весты и Хрея прибавится? Да ещё наверное ток в люксе можно будет...

+2

Что, то не везут к нам Равоны, цены всё пересматривают. Обещали Трекер делать, и Круз. Нет и на Узбеков надежды.

-2

Вдруг при аварии выяснится, и тогда по судам затаскают, правильно делают. А вот роботы и другое Г. не отзывали, только чинили если клиенту припёрло, а зря, люди бы оценили....

+2

С ликвидностью засада ))), согласен. Да и новым его не особо будут. Он ещё относительно шумный, и ремонтировать его часто некому, но это я так, для кучи.

+4

В этом варике желательно менять регулярно масло 30-40к пробега, тогда до 120к "железно" ходит.

0

Наценка 30-40 за варик должна быть, и продажи летом скорее всего, только пока никому!

+2

Сидел в салоне хрей-кросса, задних пассажиров 25мм не спасут. А так, цена ниже психологических 600 рублей, налетай. Названия комплектаций на английском, в русском нет подходящих слов для машины? P.S. А про вариатор когда напишут?

+5

))) а то появились сумнения? Как они ... я не знаю, в последнем Ларгусе трансмиссионный гул появился после 15к пробега, да и всё описывать нет смысла. Не стоит он столько.

+5

Французкий движок, собранный цыганами тянет как трактор и не дёргается на малых оборотах да и надёжен как лошадь. А дешевизна капиталки вазовских движков не достоинство, ведь цыганский мотор капиталить не нужно. Владел Ларгусом с румынским сердцем и с вазовским, две разные машины...

+23

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: