Ответы на комментарии Александр иванов
АватарАлександр иванов

Александр иванов Ответы на комментарии

он поднакопил продав две шнивы сразу? там поднакопить как раз на вторую шниву надо

или вы врун или клон Каплана

+8

Кроссоверы на реношной платформе уязвимы снизу. Вспомнит Ниву после контакта с камнем. Что касается солдатского комфорта, то пластик у Каптюра подешевле, а сиденья не так удобны. Шумы и вибрации? Да здесь он лучше. На то и кроссовер.

+7

ну, так беда этой шнивы в том, что ее не модернизируют! у меня тоже уже вторая шнива, но больше в таком варианте не возьму, хотя машина нравится, кроме двигателя и шума, конечно...

+5

вот такие вот Хрейновые новости

+2

А почему это должно отразиться на ЗП? Вы что, лучше работать стали, чтобы вдруг больше зарабатывать?

-1

Они молодцы. Но справедливости ради, видеорегистратор с кручением на все стороны имеется у Ситроенов DS и, если не ошибаюсь, у C3.

-1

Ну вот, все же обиделись! Я же просил не обижаться!) Понимаете, ну не может так, как звучит из ваших уст, что все плохо!) Или цель у вас видеть только плохое! ВАЗовцы в кои века, создали действительно прекрасный автомобиль, который утрет нос многим, если не большинству, ан нет... С вашей стороны какой-то левый гундеж!)

0

Здрасте, почему я должен верить вам, а не допустим, местному клоуну и неадеквату, Илюше Каплану!) Поэтому, поосторожнее с категоричными заявлениями, тем более, если честно, ты вы и не вызываете доверия! Не обижайтесь, но чувствуется в вас какая-то ненормальность, гнильца... Вы уж извиняйте, что если не так!)

-2

Да, слышал, что с роботом (особенно из первых партий) достаточно проблематично продать Весту. Приходится существенно скидывать в цене. Зато механика говорят неплохо продается.

+1

а я бы даже обогрев всех сидений обменял на просторный салон, так как никогда им не пользуюсь, хотя живу в центральном регионе! )))

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: