Ответы на комментарии Иван Иванов
АватарИван Иванов

Иван Иванов Ответы на комментарии

Слово "похоже" заменить на "почти все" и будет верно. Резина на Дальнем Востоке такая же как и машины - японская б/у липучка, шипы в Японии запрещены.

+7

Тов. Иванов - ну так ТОЛСТО не стоило бы - по странному совпадению у меня тоже было трудовое обучение с присвоением квалификации АВТОСЛЕСАРЬ 3р. ..... и это потому, что с введением 10 летнего образования исчезла возможность выдавать права, для тех у кого было 11летка права категории "С" выдавались - им ведь на момент сдачи уже было 18годочков..... так что НЭ нада врать так оголтело - категории от "В" и выше только с 18лет - так было и так ЕСТЬ!

0

Я автомобилист

0

А ещё лучше начать сокращать раздутый донельзя госаппарат! В СССР при плановой экономике госаппарат был в 2-3 раза меньше, чем сейчас. В областях были не губернаторы и правительства, а только администрации (в 2 - 3 раза меньше по численности чем сейчас), штат чиновников раздут донельзя. Но их не сокращают, так как они всегда голосуют сами знаете за кого!

+24

А кто будет трясти?

Ворон ворону глаз не выклюет.

+32

...спекулянты.., это вы наше правительство имеете ввиду? Полностью с вами согласен. В виде пошлин и налогов до половины стоимости ввозимого автомобиля с покупателя берут. Даже не спекулянты а барыги!!!

0

А может реальные конкуренты? Тем более с учетом выросших цен.

+2

Тем не менее, в рыночной экономике (вы в какой сейчас пребываете, где живёте?) это бизнес и есть, который кормит массу предприимчивых людей, чьими услугами пользуются еще бОльшие массы потребителей. И они не просят помощи за счет бюджета.

0

Завидуй молча. И катайся дальше на своем "тазике".

-3

Мазда их опередила в предыдущем тесте. Теперь мы знаем, кто дышит ей в затылок.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: