Ответы на комментарии Григорий Харченко
Аватар пользователяГригорий Харченко

Григорий Харченко Ответы на комментарии

КЕМ заменено! Главное, чтоб ЧЕЛОВЕК был ХОРОШИЙ!!! )

+1

Автомат разработки и производство ГАЗ. По другим данным разработка МАДИ. Но я что-то не верю в способности МАДИ на такие разработки.

0

Так как они устанавливают эти так называемые ДХО для сотрудников ДПС(чтобы не штрафовали). А то, что надо прежде всего СЕБЯ на дороге обозначить не понимают. Ты же едешь навстречу, вот и смотри. А если не видишь, то это твои проблемы, Я же ДХО поставил.

+13

Код региона - для многократного увеличения вариаций номеров, например номер А111АА можно выдать в каждом регионе свой, а не один на всю РФ. Регистрация машины в любом месте - этого ранее не было, а появилось для удобства, чтобы купленную в Питере машину не гнать на транзитах до Екатеринбурга (например).

+3

Да им бы до ума сначала те же Соболи довести, а уже потом новую модель выпускать. Агрегатная база может и есть, но и она далека от идеала. А по качеству и надежности еще работать и работать.

0

а если я поеду из Карелии в Чечню. Мне где-то по-пути переобуться надо будет?

0

Ребенком признается лицо, не достигшее возраста восемнадцати лет (совершеннолетия).
Ст. 54 Семейного кодекса РФ.

Можно еще добавить, что знак "Перевозка детей" вешается на автобусы (не маршрутные), перевозящие 8 и более детей без их законных представителей.

+1

Их изначально не предполагалось публиковать, просто до кучи, что называется, докинули, чтобы полнее было понятно, как там дела обстоят. Если есть вопросы по конкретным из них, пишите, отвечу!

+1

Можно использовать оба варианта)

"Если вы задумались над вопросом о том, как пишется - шпаклевка или шпатлевка, то можете употреблять оба данных слова при написании и использовании в речи. Отличие здесь только в орфографических тонкостях употребления названий. Таким образом, шпатлевка образована от слова «шпатель», который является небольшой строительной лопаткой. Изначально слово spatel пришло из немецкого языка, а после укоренилось в русском языке. Оно утвердилось в качестве глагольной формы «шпаклевать», что предполагает нанесение состава с помощью шпателя. По аналогии с данной глагольной формой специалисты, домашние мастера стали произносить само название состава как шпаклевка. В орфографических современных словарях оба варианта написания слова считаются нормальными."

+3

Тогда ТАЗ будет стоить как Audi.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: