Комментарии Valentin Nikishkov
АватарValentin Nikishkov

Valentin Nikishkov Комментарии

Иплан, когда к тебе демокартические бомбы, как в югославию прилетят, или как на мойдане будут демократические пули немножко убивать, ты поймешь, что отжатый бизнес это плохо, но это детская шалость.

-13

Задолиз, тебе ли рассуждать, кто и чья подтанцовка?

-13

Некроиплан, КИО Слило и ты тоже.

-1

Объясняю, пруфы, это то, что почему то должны предъявлять ИПЛАНУ, но он, их никому предъявлять не должне, он может брехать, просто так.

+1

Извечный вопрос, к голове иплана, что же лучше, редька или апельсины? Мерседес или автомобиль?

-1

Для того, что бы поменять деньги нужны, у тебя их нет. Поэтому никто тебе менять и не будет, твое ведро на нормальный автомобиль.

+1

Прально надо купить косорукий пузотерный драндулет размером с багажник весты, вечно его ремонтировать, колхозить фары от приоры, что бы не слепить. Нормально хозяйский зад лизнул

+1

Прально, лучше сразу найди не сильно потрепанную дэу нэксио, ну а чо еще более проверенная, еще более тесная. Пути задолизные неисповедимиы.



Кто поумнее, конечно купит просто Весту в другой комплектации, хотя у тебя на неё денег нет, ты же обычный задолиз-нищеброд.

0

Что дальше то задолиз, если не везде? Скорую помощь тоже закроем, раз ее нельзя откуда то вызывать то она не работает?



А ну так значит и скорая не нужна, где связь, есть? НУ правильно? А зчем ну связь же есть. и все, а что там ты без сознания и ее не можешь вызвать, это же [у нас не ругаются] точно.



Налог на что? На вонючее иномарго? Так это их проблемы, нас проблемы вонючего иномарго тут не волнуют.

-2

Да задолиз, вызывается помощь!!! Для этого она и сделана, для автоматического вызова помощи с передачей координат места.



Нет сигнала сотовой сети? Где нету то? задолиз? ты уже тогда доведи все до логического конца, если где то нету этого сигнала, то его НЕТУ НИГДЕ, точна же? нет ну правильно? А тогда что? Правильно, раз откуда то нельзя вызвать скорую, то что? Скорую нужно ЗАКРЫТЬ, она не нужна, это все для олигархов. Ну точно задолиз?

Задолиз, тебя спросили, как ты собрался вызывать скорую будучи без сознания? Ах та я же забыл, у протоукров же, давно ретранслятор телепатических мыслей на обратной стороне луны . хахахаха



Нет, тебе точно не нужен, ибо если ты где-нибудь спокойно отойдешь в мир иной, то даже хорошо. Но людей, надо спасать



Брехлан, такой брехлан.

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: