Ответы на комментарии Eugeny
АватарEugeny

Eugeny Ответы на комментарии

А потому что работник прокуратуры "представительнее", чем работники ГИБДД! У нас несколько лет назад инспектор остановил машину, а в ней за рулем пьяный работник прокуратуры. Чуть на 4 года не сел за "воспрепятствование работе органов следствия"! Хорошо, общественность вмешалась.

0

6 лет назад, я придумал аппаратно-программный комплекс, с помощью которого можно будет знать на 90% кто находился за рулем в момент нарушения ПДД. Направил свое предложение в ГИБДД, в ответ написали что их это не интересует.

-2

То есть если Собственник дал "другу" нож, чтобы он хлеба нарезал, а он убил этим ножом человека, то Собственник должен понести наказание? Бред какой то.

-1

Речь о профессиональном подходе для обеспечения высокого качества восстановления. Обходных путей и дешевых решений хватает в любых ремонтных операциях. Если сравнивать профессиональную оснастку для пайки и склеивания, то в первом случае она значительно дороже. Это подтвердят в любом профильном сервисе. Так-то и клеить можно по более простой технологии, чем расписано выше. Только какой будет результат?

0

Добрый день, Eugeny! Спасибо за оценку. Но о каком Солярисе вы говорите? О новом? Сходство отделенное. А вообще я недаром сделал оговорку, что машины одного класса сегодня трудно отличать друг от друга. Это грустно. Если так пойдёт и дальше, в итоге останутся машины разных размеров, как одежда, S, M, L, XL и т.д., разных цветов от десятка брендов (не удивлюсь, если китайских), а все мы будем придумывать, чем они отличаются друг от друга.

+3

В отличие от вас я заполняю свой профиль.

0

Он же садясь за руль никого не хотел убивать. А девушка погибла в результате несчастного случая - дтп.

-2

/Не знаю ни одного, который бы прыгал из машины в машину, как журналюги.../
В журналистике другой подход к автомобилю - "не съем, так надкушу".
Будьте великодушны.

-1

Меня-то, как владельца Kaptur, высокая посадка устраивает, но если сидуху поднять на максимум, то на кочках я в потолок прилетаю, да и ехать неудобно, а насчет Ф1 - в салоне в феррари залез, а вот потом из нее выползать пришлось, тут походу привычка нужна с понтом лежа ездить.

+2

Конечно не правы. Я думал, что уже все разобрались, поскольку даже на этой ветке объяснял раз пять... С чего вы взяли что "зеленого не долили"? Может быть. красного не долили:) Поймите простую мысль: тот объем, который в бочке занял антифриз "нового" для нее цвета, раньше был занят родным антифризом! То есть это один и тот же объем! Все очень просто:)

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: