Ответы на комментарии Валерий Матюшин
АватарВалерий Матюшин

Валерий Матюшин Ответы на комментарии

Почему? Если тротуар ,как футбольное поле, то почему бы там не организовать парковку, хотя бы с частичным заездом на него? Раньше в ПДД вообще можно было ставить авто на тротуарах ,если это не создавало помех пешеходам.

-7

Предлагаете быть терпилой? Нет уж, дайте мне законные инструменты для борьбы с нарушениями. Люди уже не понимают обычных слов и лезут тебе на голову в попытке припарковаться поближе к дому, магазину и пр.

Все же было бы хорошо если можно было с регистратора с геолокацией сдавать нарушителей.

Я прекрасно понимаю, что и сам могу на удочку попасться. Тут главное, чтобы перегибов не было типа протер номер и попал на штраф мойки автомобиля в неположенном месте.

0

Спасибо, Валерий

+2

Именно так и есть! И власть, и исполнители!

+4

"Per dimostrare il suo approccio globale al manifatturiero avanzato, Volvo presenterà un sistema di assemblaggio completo, gran parte del quale è stato fornito da Comau."

Чтобы продемонстрировать комплексный подход к передовому производству, Volvo представит полную сборочную систему, большая часть которой была поставлена ​​Comau.

Comau - итальянская транснациональная компания, базирующаяся в Турине, и дочерняя компания автопроизводителя Fiat Chrysler Automobiles.

0

Это про современные авто эконом класса

+1

Каждый поворачивает на дополнительную секцию светофора. Остальное только домыслы, которые не имеют значения.

-8

А откуда по вашему красный авто узнает что у синего основной сигнал - красный, а не зеленый?

Он этого не знает и поэтому обязан уступить. Собственно, в статье всё расписано предельно понятно.

-21

Владение личным автомобилем требует денег. Для меня это аксиома. Нет денег - забудь про машину: другого варианта быть не должно. Потому что автомобиль - это сложное техническое устройство повышенной опасности, постоянно нуждающееся в обслуживании, заправке, парковках, страховках, ремонтах, мойках и т.п. А для всего этого нужны деньги.

Возразить слабо?

-14

А вы считаете, что журнал ЗР должен безоглядно разделять позицию нищих? Они ж покупать его все равно не будут, у них денег нет. Да и что там - реклама новых дорогих автомобилей, которые им не по карману.

-9

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: